  • Distribuidor de carga ECS162 1E/2S/160A - N°1 - comptoirnautique.com
  • Distribuidor de carga ECS162 1E/2S/160A - N°2 - comptoirnautique.com
  • Distribuidor de carga ECS162 1E/2S/160A - N°3 - comptoirnautique.com
  • Distribuidor de carga ECS162 1E/2S/160A - N°4 - comptoirnautique.com
Distribuidor de carga ECS162 1E/2S/160A
Ref. FBECS1620000D00
Além disso, direcciona automaticamente a corrente de carga para a bateria com a carga mais baixa.
-10%
Pagar em prestações
3x 4x 10x 12x 24x 60x
Quantidade
NAS EXISTÊNCIAS DO FORNECEDOR
Conselhos de especialistas Contacte-nos das 8h às 17h
Avaliações Trustpilot 94 % de satisfação com base em 3.800 avaliações
Revendedor Premium
Pagamento 100 % seguro
FBECS1620000D00
Ficha de dados
Tipo de produto
Distribuidor de carga
Gama / Modelo
Distribuidor eletrónico
Número de entradas
1
Número de saídas
2
Descrição
QUICK - ECS162 DISTRIBUIDOR DE CARGA 1 ENTRADA / 2 SAÍDAS
répartiteur de charge ECS 162 schéma alimentation
INSTALAÇÃO E UTILIZAÇÃO SIMPLES
Para além disso, não requer necessariamente qualquer manutenção especial.
TABELA DE COMPARAÇÃO RÁPIDA DE DISTRIBUIDORES DE ÁGUA QUENTE SANITÁRIA
ECS162
ECS163
ECS223
Tensão -12 24V DC
Corrente de carga 160 A 180 A
Número de saídas
2 3
Número de entradas 1
Dimensões CxLxA 195 x 135 x 68 mm